Меню
    Меню раздела

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»

    Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

    Конкурс будет проходить под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан.

    Конкурсантам из стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.

    Заявки будут приниматься на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 1 июня по 1 октября 2019 года. С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru в разделе «Конкурс Вместе против коррупции».

    Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении

    Официальная церемония награждения финалистов и победителей конкурса пройдет в Генеральной прокуратуре РФ и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).